Subasta 1121, Lote # 193
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - México, 2015) Sin título a) Firmado y fechado 1999 b) Firmado y fechado 2001 Acrílico y collage sobre madera Piezas: 2 Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. 20 x 20 cm c/u Estimado $25,000-40,000